Форум атеистов Рунета

Текущее время: 24 апр 2024, 20:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:26
Сообщения: 3571
По последним данным, температура в гейзерных озерах Йеллоустоунского парка уже возросла на 20 градусов по Форенгейту, что беспокоит ученых и туристов. Основным поводом для беспокойства стали около 60 подземных толчков, наиболее сильный из них произошел 30 марта – его оценили в 4,8 балла. В то же время, специалисты заявляют, что и животные (бизоны) уже покидают территорию парка.

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:37
Сообщения: 32289
Откуда: Новороссийск
Еще чуть подогреется и черти вылезут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
vladimir muhin2013 писал(а):
По последним данным, температура в гейзерных озерах Йеллоустоунского парка уже возросла на 20 градусов по Форенгейту, что беспокоит ученых и туристов. Основным поводом для беспокойства стали около 60 подземных толчков, наиболее сильный из них произошел 30 марта – его оценили в 4,8 балла. В то же время, специалисты заявляют, что и животные (бизоны) уже покидают территорию парка.



Вот Вам неймётся. И что дальше? Опять скажете, что во славу божью?

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:06
Сообщения: 8277
Тут всё дело в том, что этот вулкан - напоминание Америке (Йеллоустоун же в Америке, нет? Ну нет - значит напоминание той, другой стране) - о том, что небезгранично терпение Господа Бога.

Ну подумайте - что такое Америка? Это страна, в которой открыто принимаются содомитские (гомосексульные) права, недавно вон разрешили содомитам в армии служить! Это страна, где в открытую действует Церковь Сатаны! Это страна, которая постоянно точит зубы на Русь Святую Православную и на само православие. Это страна, где даже церковные богослужения "адаптированы" к богатству и успешности. Это страна, где забыли Христа, и поклоняются доллару.

Вот Господь (в данном посте я имею в виду исключительно библейского Бога и никакого иного) и показывает - очнитесь, люди! Одумайтесь! Широкими вратами идёте к погибели вместо того чтобы тесными вратами идти к Спасению. Забыли Содом, забыли Гоморру, забыли Гнев Господень. Вулкан - это напоминание об участи тех, кто в далёком прошлом уже отринул Божественные Заповеди в угоду кощунственных плотских утех. Вулкан - это попытка любящего нас Господа Бога достучаться до сердец, показать - погибелен путь греха, не становитесь на него!

Покаемся и помолимся! Попросим Господа отсрочить последние времена, дабы не увидеть Гнев Его. Во Имя Отца и сына и святаго Духа, аминь!

ПС: Владимир Мухин, какую оценку мне ставите? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:26
Сообщения: 3571
5fingers
Ну Вы даете,это условный рефлекс что ли на мои вопросы? Это был вопрос к научной части форумчан,а не намек или проповедь,в этом вопросе нет ни слова о Боге,я знаете ли не только все свожу к религии ,но и многим вообще интересуюсь.
Но ответ я сам нашел уже.
Глобального извержения американского супервулкана Йеллоустоуна не будет, об этом сообщили сотрудники парка, которые наблюдают и изучают действия вулкана.

Напомним, что на прошлой неделе множество СМИ сообщало про возможный катаклизм и изменения климата Земли, который произойдет после извержения вулкана в США.

Кроме этого сообщалось про 60 подземных толчков с магнитудой более 4,8 баллов по шкале Рихтера, что заставило бизонов-буффало покинуть территорию национального заповедника.

Эми Бартлетт, пресс-секретарь Йеллоустоунского парка - "Бизоны перемещались по территории парка и осуществляли обычные миграции, которые делают каждый год. Такое поведение никак не говорит про будущий Апокалипсис и изменения планеты".

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:26
Сообщения: 3571
Ива
Здравствуйте.не имел чести общаться с Вами,но как понимаю Вы атеистка,судя по нику и знаете о том,что я верующий,раз так высказываетесь.Наверно верующие Вас раздражают своей назойливой проповедью и сектантским однообразным мышлением,не поверите,а меня тоже.
Верующий не всегда сделан под копирку,каждый индивидуален,как и любой человек,но порой из за не желания думать становятся стадом и "пастырь" на них находится соответствующий.
Если у "верующего" риэлторская фирма "Православная",кино "православное",секция бокса "православная",то увы мышление сектантское.

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:45
Сообщения: 2461
vladimir muhin2013 писал(а):
Наверно верующие Вас раздражают своей назойливой проповедью и сектантским однообразным мышлением,не поверите,а меня тоже.
:twisted: Это после того как на апологии с верующими пообщались?
vladimir muhin2013 писал(а):
Верующий не всегда сделан под копирку,каждый индивидуален,как и любой человек,но порой из за не желания думать становятся стадом и "пастырь" на них находится соответствующий.
Если у "верующего" риэлторская фирма "Православная",кино "православное",секция бокса "православная",то увы мышление сектантское.
Тут вы несколько ошибаетесь, верующие очень даже похожи по своей сути, поэтому часто и не могут ужиться с себе подобными. Все они мнят себя пупами земли, поэтому каждый из них считает, что если кто и неправ, то это все кто с ним несогласен, вот поэтому и получается все вокруг сектанты и еретики, а только он один истенно-верующий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
vladimir muhin2013 писал(а):
Ива
Здравствуйте.не имел чести общаться с Вами,но как понимаю Вы атеистка,судя по нику и знаете о том,что я верующий,раз так высказываетесь.Наверно верующие Вас раздражают своей назойливой проповедью и сектантским однообразным мышлением,не поверите,а меня тоже.
Верующий не всегда сделан под копирку,каждый индивидуален,как и любой человек,но порой из за не желания думать становятся стадом и "пастырь" на них находится соответствующий.
Если у "верующего" риэлторская фирма "Православная",кино "православное",секция бокса "православная",то увы мышление сектантское.



Здравствуйте, Володя. Что Вы - верующий человек, я догадалась не по вашей аватарке, а потому, что внимательно просматриваю форум, и по высказываниям форумчан составляю собственное мнение о присутствующих. И что такого атеистического в моём имени? :shock:(производное от "Ева") .А раздражает меня человеческая глупость и тупость. Не желание считаться с очевидными фактами. Казалось бы , да и чёрт с вами. Так ведь эту свою муть верующие прививают своим детям, лезут в школы с требованиями преподавать"учения", альтернативные эволюционному т.д. Начало 90-х.Захожу к заведующей детской поликлиникой. Сидит ,обхвативши голову руками. "Что случилось?"-спрашиваю.Говорит, что только , что выдержала разговор с православной мамашей, та категорически отказывается делать свом пятерым детям прививки. А в городе-эпидемия дифтерии.Как следствие, 2-х летний непривитый ребёнок погибает от поздних осложнений.

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 15:19
Сообщения: 7464
VasyaBit писал(а):
vladimir muhin2013 писал(а):
Наверно верующие Вас раздражают своей назойливой проповедью и сектантским однообразным мышлением,не поверите,а меня тоже.
:twisted: Это после того как на апологии с верующими пообщались?
vladimir muhin2013 писал(а):
Верующий не всегда сделан под копирку,каждый индивидуален,как и любой человек,но порой из за не желания думать становятся стадом и "пастырь" на них находится соответствующий.
Если у "верующего" риэлторская фирма "Православная",кино "православное",секция бокса "православная",то увы мышление сектантское.
Тут вы несколько ошибаетесь, верующие очень даже похожи по своей сути, поэтому часто и не могут ужиться с себе подобными. Все они мнят себя пупами земли, поэтому каждый из них считает, что если кто и неправ, то это все кто с ним несогласен, вот поэтому и получается все вокруг сектанты и еретики, а только он один истенно-верующий.


Действительно , сколько верующих на форуме, - столько видов измышлений. Есть и православные и Свидетель Иеговы, ГОД - сам себе конфессия, кто-то Библейские тексты на свой лад правит. Единым фронтом выступить не получается. Между собой сплошные разногласия, да ещё и атаки атеистов приходится отражать.Но даже если заглянем в лагерь единомышленников, то и там единства не найдём ,даже в таком "важном" вопросе:"Какой нательный крестик правильнее носить:золотой или серебряный" :mrgreen:

_________________
Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга. ©Омар Хайам
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться. ©Бертран Рассел


Последний раз редактировалось Ива 07 апр 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:26
Сообщения: 3571
Ива
Крестик не амулет,из какого материала он сделан не имеет значения,более того его ношение не говорит о вере человека,все гораздо глубже.Священники в тюрьмах не имели крестов,а имели веру.
Навязывать свои убеждения дело бесполезное,даже пагубное,вызывающее противодействие,надо жить достойно и тогда окружающие сами сделают выводы с кем им по пути.Серафим Саровский сказал-"Спасись сам и вокруг спасутся тысячи" С себя начинать надо,а не с окружающих.

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB